Климатехника Сибирь | Климатическое оборудование Rosenberg
443
page-template-default,page,page-id-443,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Климатическое оборудование Rosenberg

Немецкий концерн «Rosenberg» является постоянным партнером компании «Климатехника». Производственные предприятия «Rosenberg» выпускают самое разнообразное оборудование для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Все оборудование, все системы, выпускаемые концерном «Rosenberg» сертифицированы по норме ISO 9001. Членство концерна «Rosenberg» в Европейской организации качества RAL-RLT обеспечивает дополнительное улучшение качества продукции предприятия. Крупнейшие предприятия и заводы отрасли, включая EUROVENT, подтверждают полное соответствие систем «Rosenberg» заявленным техническим характеристикам и актуальным европейским стандартам, применяемым в данной области.

Оборудование Rosenberg

Все оборудование «Rosenberg» имеет необходимые Российские сертификаты. В частности, сертификат Ростест, Гостехнадзор (на взрывозащитную безопасность) и необходимые Гигиенические сертификаты. На территории РФ системы вентиляции и кондиционирования «Rosenberg» применяются уже более 7 лет, и за это время зарекомендовали себя, как полностью соответствующие российским условиям эксплуатации.

Перечислим основной спектр поставляемой продукции Rosenberg: центральные кондиционеры; радиальные, осевые, канальные и крышные вентиляторы; воздушно-отопительные агрегаты; воздушно-тепловые завесы; приточные и приточно-вытяжные установки «AIRBOX»; моторы и крыльчатки вентиляторов; холодильная техника; аппаратура автоматического управления и другое оборудование.

Преимущества Rosenberg

Постоянный анализ потребительских предпочтений, который осуществляет компания «Rosenberg», помогает ей четко представлять нужды потребителей и вести свои разработки с учетом этих данных. В компании применяется уникальная модель производства: оборудование можно заказать и протестировать непосредственно на заводе «Rosenberg». Иными словами, качество поставляемого оборудования гарантируется на самом высшем уровне.

Решения «Rosenberg» имеют длительный жизненный цикл за счет многоступенчатого контроля каждой операции и за счет использования новейших технологий в производстве. Такой подход, безусловно, увеличивает надежность систем «Rosenberg» и сокращает расходы на последующее обслуживание и ремонт оборудования.